Главная Документы Малый бизнес

Малый бизнес

Информация

Управление Федеральной налоговой службы по Новгородской области, в рамках исполнения Плана мероприятий по повышению финансовой грамотности населения на 2020 год информирует юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

images/files/Predprinimateli/brosh____.pdf         images/files/Predprinimateli/Buklet___.pdf

images/files/Predprinimateli/Listovka_promo_straniza_subsidia.pdf

images/files/Predprinimateli/Plakat_.pdf    images/files/Predprinimateli/__.pdf

Пост.№ 67 от 05.11.2019 "Об утверждении Порядка и условий предоставления в аренду имущества, включенного в Перечень муниципального  имущества в целях предоставления его во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего  предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки  субъектов малого и среднего предпринимательства"

Пост.68 от 05.11.2019 "О порядке формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества в целях предоставления его во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"

реш.Совета № 177 от 14.11.2019 "Об утверждении Порядка создания координационных или совещательных органов в области развития малого и среднего предпринимательства в Богословском сельском поселении"

пост.№ 78 от 14.11.19 "Об утверждении муниципальной программы "Развитие и поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Богословского сельского поселения на 2020 год"

Обновлено 22.05.2020 06:18