Главная Документы Малый бизнес

Малый бизнес

Пост.№ 67 от 05.11.2019 "Об утверждении Порядка и условий предоставления в аренду имущества, включенного в Перечень муниципального  имущества в целях предоставления его во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего  предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки  субъектов малого и среднего предпринимательства"

Пост.68 от 05.11.2019 "О порядке формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества в целях предоставления его во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"

реш.Совета № 177 от 14.11.2019 "Об утверждении Порядка создания координационных или совещательных органов в области развития малого и среднего предпринимательства в Богословском сельском поселении"

Обновлено 18.11.2019 08:48