Главная Совет депутатов

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

Председатель Совета депутатов Богословского сельского поселения- Павлова Наталья Викторовна тел. (81669) 533-21

Заместитель председателя- Бойцова Татьяна Ивановна

Члены Совета:

Гусев Илья Федорович
Егорова Лидия Николаевна
Дунаева Галина Васильевна
Золова Антонина Николаевна
Смирнова Наталья Борисовна
Сушилов Сергей Михайлович
Чудилова Елена Валерьевна

-Регламент Совета депутатов Богословского сельского поселения

-Решение № 182 от 11.09.2015 "О внесении изменений в регламент Совета депутатов Богословского сельского поселения"

Решение от 22.06.2015 № 179 "О назначении выборов депутатов Совета депутатов Богословского сельского поселения Пестовского района  третьего созыва"

Решение № 1 от 25.09.2015 "Об итогах выборов и подтверждении мандатов депутатов Совета депутатов Богословского сельского поселения"

Решение № 24 от 01.02.2016 "Об утверждении Плана работы Совета депутатов Богословского сельского поселения на 2016 год"

О досрочном прекращении полномочий депутата Совета депутатов Богословского сельского поселения  Румянцевой В.А.

О досрочном прекращении полномочий депутата Совета депутатов Богословского сельского поселения  Смирновой Н.И.

Решение № 64 от 09.02.2017 "Об утверждении Плана работы Совета депутатолв Богословского сельского поселения на 2017 год"