Главная Градостроительная деятельность Генеральный план поселения

Карта -инженерные инфраструктуры
Карта-опорный план
Карта-транспортные инфраструктуры
-Постановление № 32 от 17.04.2012 "Об опубликовании и назначении публичных слушаний по рассмотрению проекта Генерального плана Богословского сельского поселения"
-Протоколы публичных слушаний проекта Генерального плана Богослолвского сельского поселения
-Решение Совета № 108 от 26.12.2012 "Об утверждении Генерального плана Богословсого сельского поселения"
-постановление № 84 от 01.08.2013 "О подготовке проекта внесения изменений в Генеральный план Богословского сельского поселения"
Внесение изменений в Генеральный план

-Постановление от 26.08.2019 № 50/1 "О подготовке проекта внесения изменений в Генеральный план Богословского сельского поселения"

Сообщение о подготовке проекта внесения изменений в Генеральный план Богословского сельского поселения

Проект внесения изменений в Генеральный план Богословского сельского поселения

Оповещение о начале общественных обсуждений

Протокол общественных обсуждений по проекту изменений в Генеральный план муниципального образования Богословское сельское поселение

Заключение о результатах общественных обсуждений по проекту изменений в Генеральный план муниципального образования Богословское сельское поселение

Обновлено 11.09.2020 08:29